Доступные по цене токарные центры GFIR

Вернуться к списку

Рынок всегда будет требовать новых решений, поэтому КМТ не останавливает поиск вариантов развития. Прежде всего для урегулирования двух ключевых вопросов: не быть зависимыми от малого количества поставщиков и расширять номенклатуру оборудования.

В нестабильной обстановке это позволяет обезопасить наших клиентов от простоев на производстве, срывов сроков поставки оборудования и расширить выбор по ценовому критерию.

Компания Zhejiang Gfir Machine Tool Co., Ltd. расположена в пригороде Ханчжоу, Китай. Основанная в 1991 году, она является одним из первых отечественных предприятий, специализирующихся на производстве металлорежущих машин. Изначально это были простые и универсальные станки, потом завод перешел на специализацию оборудования с системой ЧПУ.

Компания взяла на себя обязательство по разработке и производству инструментальных станков, станков с ЧПУ, фрезерных и шлифовальных станков. В результате компания GFIR была включена в число ключевых предприятий по производству и продаже инструментальных станков и станков с ЧПУ в провинции Чжэцзян.

Что еще было нам важно при выборе нового поставщика?

Во-первых, всегда стоит обратить внимание на историю компании: с кем сотрудничает, работает, как налажены производственные процессы. Компания GFIR сейчас осуществляет поставки не только на внутренний рынок Китая, активно сотрудничает с Индией, Турцией, Вьетнамом, Бразилией и США. Более того, ежегодно отгружается свыше 80 позиций оборудования по перечисленным направлениям. Во-вторых, важна готовность завода работать по установленному ТЗ компании. В нашем случае это был перечень приоритетных технических характеристик с детализацией по видам станков, так как для каждого оборудования важны определенные технические параметры (мощность двигателя, масса, система ЧПУ, приводные револьверные головы и тд.).

Посещение действующих заводов Diankou, Kunshan и Jiaxing позволили оценить работу оборудования компании GFIR и получить комментарии от рабочих. Многие клиенты GFIR отмечали качество станков и были их давними клиентами, на всех трех заводах было несколько станков GFIR разного года выпуска. Не обошлось без мелких замечаний, но в целом сугубо положительные отзывы. После проведения этой рабочей командировки нашим специалистом, мы приняли решение о сотрудничестве.

    
    

На момент июля 2022 года установлена договоренность на производство следующих позиций оборудования: KTL52M/500, KTL52MY/500, KTL65M/750 и GT45.

На выставке Металлообработка-2022 компания КМТ представила новую модель токарного центра с приводным инструментом KTL52M/500. Станок вызвал живой интерес среди постоянных и потенциальных заказчиков компании. Связано это с рядом факторов, среди которых было отмечено высокое качество демонстрируемой модели, широкие технические возможности и доступная цена.

Техническими преимуществами стали: наклонная станина, которая обеспечивает жесткость при обработке и виброустойчивость при работе на высоких оборотах шпинделя 4500 об/мин; главный двигатель 11/15 кВт; гидравлический 3-х кулачковый патрон 8” (200 мм) с проходным отверстием под пруток ф50 мм; 12-ти позиционная револьверная голова с приводным инструментом BMT45, максимальная скорость вращения 4500 об/мин. Все комплектующие, используемые в станке, известных мировых брендов, такие как: главный двигатель, привода по осям и стойка ЧПУ Fanuc (Япония); подшипники NSK (Япония); линейные направляющие THK (Тайвань); патрон Chandox (Тайвань); револьверная голова ChenShin (Тайвань), что гарантирует высокую надежность и долговечность станка.

  

Первые поставки станков были в сентябре и октябре 2022 г. Стоимость и точные сроки поставок таких станков можно уточнить у специалистов нашей компании.

Более подробно ознакомиться с информацией можно на нашем сайте или уточнить у профильных специалистов по актуальным контактам:

+7 (495) 137-55-56

8 (800) 505-71-56

Остались вопросы?

Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию на возникшие вопросы у нашего консультанта


man
В сравнении 0